Видео обзор за 1 авугста. Сборная России на Олимпиаде-2020. Золото и два серебра в теннисе

Российский финал в миксте — Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев выиграли у Елены Весниной и Аслана Карацева. В мужском теннисном финале россиянин Карен Хачанов проиграл Александру Звереву из Германии. Фехтование, мужская командная рапира, серебро! Наши парни в финале проиграли французам. Российский боксер Имам Хатаев (до 81 кг) в полуфинальном поединке Олимпийских игр против британца Бенджамина Уиттакера уступил раздельным решением судей. Андрей Замковой (до 69 кг) — еще один наш бронзовый призер в боксе. Спортивная гимнастика — серебро Анастасии Ильянковой на брусьях! Никита Нагорный совершил грубую ошибку в вольных упражнениях, а Ангелина Мельника на брусьях, поэтому они без медалей.
Все новости и тексты про Олимпиаду-2020 читайте здесь.
Все видео с ОИ-2020 доступно здесь.
Расписание Олимпиады в Токио смотрите здесь.
Следите за Олимпиадой-2020 в нашем разделе «Токио-2020». Здесь вы можете бесплатно смотреть прямые онлайн видео-трансляции Олимпиады, соревнования в записи, обзоры и лучшие моменты ОИ, интервью спортсменов, узнать полное расписание олимпийских соревнований и медальный зачет, читать главные новости об Олимпиаде.

Лыжные гонки
Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере