Торжественная передача олимпийского флага Милану и Кортина-д'Ампеццо состоялась на Национальном стадионе в Пекине, где прошли XXIV зимние Олимпийские игры. Итальянские города примут соревнования в 2026 году.
Мэр Пекина Чэнь Цзинин передал олимпийское знамя президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху, а тот вручил его мэру Милана Джузеппе Сале и мэру Кортина-д'Ампеццо Джанпьетро Гедине.
XXV зимние Игры пройдут в Милане и Кортина-д'Ампеццо с 6 по 22 февраля 2026 года.
Олимпиада-2022, где смотреть онлайн видео трансляции.
Зимние Олимпийские игры пройдут в столице Китая Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Все видео трансляции в полном объеме и бесплатно можно посмотреть на tele-sport.ru. Ни на одном телеканале вы не увидите всех соревнований Игр, только на «Телеспорте». Также на нашем сайте — обзоры, хайлайты, интервью и самые яркие моменты ОИ-2022.
Все новости и тексты про Олимпиаду-2022 читайте здесь.
Все видео с ОИ-2022 доступно здесь.
Расписание Олимпиады в Пекине смотрите здесь.