Зинедин Зидан: «Реал Мадрид» никогда не сдаётся»

Главный тренер мадридского «Реала» доволен выездной ничьей в матче с «Валенсией» (1:1).
«Мадрид» проигрывал до пятой добавленной минуты, когда счёт сравнял Карим Бензема. Помог ему в этом Тибо Куртуа  голкипер пошёл в чужую штрафную, поборолся за верховой мяч, пробил по воротам Доменек отбил, но на добивании первым был Бензема.
«Он [Куртуа] решил пойти вперёд, это показывает, что мы хотели большего, что мы никогда не сдаёмся.
Мы приложили много усилий, чтобы сравнять счёт. Это «Реал Мадрид» – команда, которая никогда не сдаётся. Учитывая всё, что мы сделали, я думаю, что мы заслужили этот гол.
Набранное очко – маленькая награда. В конце концов это большой результат, но немного обидно, потому что в первом тайме мы были хороши», – сказал Зидан.
Перед «Эль-Класико» в среду «Реал» и «Барса» сравнялись по набранным очкам в Ла Лиге. У обеих команд по 35 очков.