Для итальянского клуба «Ювентус» Криштиану Роналду является центровой фигурой. Португальский футболист вывел «Юве» на иной уровень – 25 голов в 32 матчах.
Из–за пандемии коронавируса нельзя спрогнозировать, чем закончиться сезон, но итальянский клуб уверен только в одном – они намерены и дальше продолжать свое сотрудничество с Роналду.
В самые трудные моменты португалец буквально тащил всю команду на себе и клуб готов отблагодарить свою звезду небольшим отдыхом.
По сообщениям спортивного издания «Tuttosport», клуб в поиске игрока на позицию центрального нападающего до 30–ти лет. Также сообщается, что команда не намерена кем-то заменять Криштиану. Новый игрок призван дать Роналду больше свободы действий. Среди кандидатов мелькают имена Тимо Вернера, Мауро Икарди и очень дорогостоящего футболиста Харри Кейна.
Напомним, что контракт Роналду истекает в 2022 году.