Юрген Клопп: «Тоттенхэм» в первом тайме защищался 4-6-0»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (1:0) и рекордный старт сезона – «Ливерпуль» выиграл 20 из стартовых 21 матча.
«Самое главное – это результат. Мы заслуживали победу. Победа здесь – это нечто особенное. То, что мы не решили игру спустя 50-60 минут – полностью наша ошибка. Можно ожидать, что «Тоттенхэм» будет защищаться глубоко, но в первом тайме это было 4-6-0. Если бы здесь побеждали легко, то это бы сделали намного больше команд. Мы должны были забивать больше.
Мы не чувствуем себя какими-то особенными. Мы знаем о рекорде, но до тех пор, пока вам не вручили трофей – нужно бороться. Нам нужно продолжать, потому что соперники очень сильны. Пеп не сдастся», – отметил Клопп.