Главный тренер «Лейпцига» прокомментировал трансферные слухи вокруг Тимо Вернера. После возобновления Бундеслиги форвард забил три гола в двух матчах, что только увеличило количество разговоров о трансфере Вернера. Нагельсманн же по этому поводу не переживает.
«Он в хорошем настроении, хорошо себя чувствует, хорошо тренируется. У меня не создалось впечатление, что его гнетёт какая-то проблема.
Но он молодой парень, который обязательно будет сидеть дома со своей женой и размышлять – остаться или уехать», – сказал Нагельсманн.
Тимо Вернер забил 30 голов и отдал 12 ассистов в 38 матчах за «Лейпциг» в этом сезоне. Контракт форварда с клубом истекает в 2023 году. В трансфере Вернера заинтересован «Ливерпуль».