Вячеслав Буцаев: «Неправильно говорить про какое-то наказание Барулину»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Торпедо» (4:2) и ошибку голкипера нижнекамцев Константина Барулина.
«Наверное, груз ответственности за несколько поражений давил, и первый период мы играли немного сумбурно. Играли против хорошей команды. Все знают, что «Торпедо» — это команда, которая умеет возвращаться по ходу матча, проигрывая при этом с любым счетом. Рады и довольны, что смогли правильно сыграть в тактическом плане, после того как повели 3:1, и третьем периоде.
Говорить про какое-то наказание Константину Барулину (за ошибку во второй заброшенной шайбе – прим.) – это неправильно. Вы же тоже ошибаетесь, любой человек ошибается. Хорошо, что команда после этого гола продолжила играть, и Константин, опять же, выручил во многих моментах после того, как соперник использовал его ошибку. Здесь, как в детском саду, нужно понимать, поругать или по голове погладить», – отметил Буцаев на послематчевой пресс-конференции.
После этой победы нижнекамцы сократили отставание от зоны плей-офф на Востоке до 4 очков.