Главный тренер «Милана» поговорил об игроках, которых клуб пытается удержать этим летом: Джанлуиджи Доннарумме и Златане Ибрагимовиче.Также Пиоли коснулся темы летних трансферов.
«Милану» не нужно много новых подписаний. Нам нужно подкрепление, но на определённых позициях. Я уверен, что клуб найдёт нужные решения. Я держу связь с генеральным директором Иваном Газидисом, Паоло Мальдини и Фредерико Массарой. Вместе мы сделаем всё самое лучшее, чтобы усилить команду.
Златан отличный профессионал. Он наставляет молодых игроков, он ориентир для партнёров по команде. Его секрет в желании выигрывать и постоянно становиться лучше.
Доннарумма необычайно талантлив. Он с большой харизмой носил капитанскую повязку Алессио Романьоли. Он один из сильнейших вратарей в мире, и ему всё ещё есть куда расти», – уверен Пиоли.