Сон Хын Мин: «Было очень важно победить»

Форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин прокомментировал итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Црвеной Звездной», который завершился победой англичан со счетом 4:0. Сон Хын Мин в этой игре записал на свой счет два забитых мяча.
«Нам было очень важно победить. «Црвена Звезда» раньше дома не проигрывала. У нас с самого начала получилось играть хорошо, открыли счет еще до перерыва. Эта победа добавит нам уверенности перед предстоящими играми.
В Белграде любой команде играть непросто, но мы способны показывать хороший футбол и в гостевых матчах. Хорошо, что у нас получилось сохранить свою ворота на замке. Нам необходимо продолжать в том же духе и в следующих выездных матчах», - сообщает слова нападающего официальный сайт УЕФА.