Капитан «Реал Мадрида» ответил защитнику «Барсы». Ранее Пике сказал, что в первом тайме вчерашнего матча он увидел худший «Реал Мадрид» на «Сантьяго Бернабеу», что он только видел.
«Каждый имеет право на своё мнение. Я бы с радостью выиграл каждое «Класико», сыграв первый тайм настолько плохо, насколько он говорит.
Подход был разным. В первом тайме мы позволили им владеть мячом, во втором решили сыграть в свою игру. Они были не так свежи, и мы начали создавать моменты.
После нескольких последних результатов мы хотели вернуться на вершину [Ла Лиги], и самый лучший способ сделать это – дома, против такой отличной команды, как «Барса». Для нас уникальная возможность полностью зависеть от самих себя. Это важные три очка, но предстоит сыграть ещё много игр. Мы должны держать ноги на земле», – призвал Рамос.
Photo by Ricardo Nogueira/Eurasia Sport Images/Getty Images