Нападающий «Манчестер Сити» высказался после победы над «Астон Виллой» (2:1) в финале Кубке Лиги.
«Лига была трудной. Мы уже выиграли один титул и всё ещё в гонке ещё за двумя, так что мы полностью сосредоточены и готовы сделать работу. Мы просто должны сосредоточиться, что мы здесь и сделали. Это трудно – выиграть Кубок Лиги три раза кряду, и мы сделали это, так что мы должны просто продолжать в том же духе и выигрывать трофеи.
Я думаю, тот факт, что мы выиграли восемь из девяти турниров [,в которых участвовали,] просто невероятен, это замечательно. Я думаю, трудно будет сделать это снова, не только нам, но и нашим соперникам. Дело в последовательности.
Для клуба дело не только в одном титуле. Дело в каждой сыгранной игре, каждом турнире, в которым мы играем и пытаемся выиграть. Это лучшее, что мы можем дать этому клубу.
Иногда ты выигрываешь титул, а затем не можешь выиграть долгое время. Важно то, что все знают, что мы должны сражаться и выигрывать титулы, а это много значит», – убеждён Стерлинг.
Photo by Sebastian Frej/MB Media/Getty Images