По информации из Испании, у мадридского клуба есть один вариант, как осуществить трансфер Килиана Мбаппе из Парижа в Мадрид.
Спортивный директор «ПСЖ», Леонардо, большой поклонник таланта Винисиуса. Бразилец не сомневается в успешном будущем юного соотечественника, зато это, похоже, делает Зидан. Винисиус сыграл в этом сезоне лишь 448 минут во всех турнирах.
Для того, чтобы парижский клуб как минимум начал переговоры по своему лучшему игроку, «Мадриду» нужно включить в сделку Винисиуса.
О сумме потенциальной доплаты пресса не сообщает, однако она обязательно потребуется: ранее стало известно, что «парижане» оценивают Мбаппе в 400 миллионов евро. Перес же рассчитывает купить Килиана за 300 миллионов евро.