По сообщениям испанских изданий, президент «ПСЖ» примет участие во встрече с представителями «Барселоны» по трансферу Неймара.
Ранее сообщалось, что делегация каталонского клуба во главе с Абидалем отправилась на встречу с «ПСЖ» во вторник днём. Президент «Барселоны» проинформировал их о том, что клуб готов арендовать бразильца на сезон, по окончании которого выкупит его за 170 миллионов евро.
В это же время французские медиа сообщали, что президент «ПСЖ» решил не удерживать футболиста и попросить за него 100 миллионов евро, а также Дембеле и Семедо.
За развитием событий наблюдают в Мадриде. «Реалу» известно, что «ПСЖ» согласится на трансфер Неймара, если они включат в сделку Винисиуса, однако делать этого Флорентино Перес не намерен.