Моуринью – о матче «ТТХ»–«Уотфорд»: «Мы были в нескольких мм от победы и заслуживали ее»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча 23-го тура АПЛ против «Уотфорда» (0:0).
«Мы очень хорошо играли. Мы уверенно начали и доминировали на протяжении первого тайма, пока «Уотфорд» не стал делать то же, что и всегда – был период, когда они были первыми на подборах, стали чаще доставлять мяч в штрафную. Невозможно все время доминировать в игре с ними», – сказал португальский специалист.
«Во втором тайме игра была уже 50 на 50. В конце мы старались сделать все, чтобы прибавить энергии и качество с выходом с замены Эриксена.
Мы буквально были нескольких миллиметрах от победы, но в целом это был хороший матч. Думаю, мы заслуживали победы».
Стоит отметить, что под руководством Жозе «шпоры» не могут выиграть уже четыре матча кряду.