Новичок «Ромы» защитник Мерт Четин, перешедший из турецкого «Генчлербирлиги» за 3 миллиона евро, прокомментировал свой переход в состав римской команды.
«Я очень рад быть здесь и иметь возможность представлять «Рому». Я молодой игрок и знаю, что значит носить эту футболку. Надеюсь, смогу оправдать надежды клуба и болельщиков. Серия А – отличная лига для защитников. Притом достаточно долгое время. С этим великим клубом я смогу расти. Моя главная цель – как можно быстрее устроиться здесь и выиграть трофеи. Когда я выхожу на поле, то я другой человек – мои мысли только об игре», – сказал Четин в интервью «Рома-ТВ».
Напомним, Четин подписал контракт с «Ромой» на пять лет. Ранее 22-летний турок выступал в Турции за «Генчлербирлиги». За два года он провёл за них 32 матча.