Массимо Моратти – о матче «Интера» с «Миланом»: «Это было одно из самых красивых миланских дерби»

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти поделился впечатлениями от миланского дерби. Матч прошел в рамках 23-го тура Серии А и закончился победой «нерадзурри» со счетом 4:2.
«Это было одно из самых красивых миланских дерби в истории. Это был идеальный матч: «Милан» доминировал в первом тайме, а «Интер» во втором.
Первые 45 минут на поле был только «Милан». Но Антонио Конте во время перерыва, полагаю, внес необходимые поправки (Все 4 гола «Интера» забиты во втором тайме – прим. Телеспорт). Но стоит отметить, что для этого у них были необходимые исполнители», – приводит слова Моратти Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset.