Опорный полузащитник миланского «Интера» Марсело Брозович ответил на вопросы журналистов в преддверии игры против дортмундской «Боруссии».
«Это, без всяких сомнений, лучший «Интер», в котором я играл. В составе команды появились новые опытные игроки, благодаря которым мы стали еще сильнее. Завтра мы играем дома, поэтому хотим победить. Завтра не сыграет Сенси, но без него мой стиль игры не поменяется. Я просто должен делать то, что умею, чтобы помочь команде одержать победу».
«Я должен улучшать свою игру. Мне необходимо научиться играть лучше при игре в обороне. Так даже тренер говорит. Я должен быть более внимательным. Иногда я теряю мяч слишком легко, поэтому я должен быть более сосредоточенным», – сказал Брозович.
Напомним, уже завтра «Интер» сыграет на домашнем стадионе против «Боруссии» из Дортмунда в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. Матч начнется в 22:00 (мск).