Лаутаро Мартинес: «Мы не можем вести 2:0 и проигрывать 2:3»

Нападающий «Интера» остался недоволен поражением от «Боруссии» (2:3). Итальянский клуб вёл 2:0 к перерыву, однако провалил второй тайм и проиграл в итоге.
«Мы хорошо сыграли в первом тайме, но были совсем другой командой во втором. Возможно, мы показали недостаток зрелости, потому что полностью изменились после перерыва.
Причины не в физике, скорее в недостатке концентрации и спаде интенсивности. Мы вели 2:0, мы не можем проигрывать 2:3. Этого не должно произойти. Нам нужна зрелость и рост, чтобы играть на этом уровне.
Мы не потеряли надежду на выход из группы. Мы отстали от лидеров, но ещё можем это сделать», – считает аргентинец.

Мартинес забил в третьем матче Лиги Чемпионов подряд. Последний раз подобное происходило в 2010-м, когда Это’о забил четырежды.