Йосип Иличич: «Аталанта» больше ни для кого не сюрприз»

Нападающий «Аталанты» доволен победой над «Валенсией» (4:1) в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов. Голы Иличича, Фройлера и дубль Хатебура принёс Гасперини уверенную победу.
«Меня дважды закрывали, когда мяч был под левой, так что сегодня я попытался пробить с правой, и всё прошло хорошо. Во втором тайме я пытался забить ещё, но может я просто не создан забивать простые голы?
Мы подготовились к этой игре так же, как мы всегда это делаем, и отлично провели первый тайм, не позволив им практически ничего. Жаль, что пропустили гол дома, но «Валенсия» сильная команда, и мы своим футболом заставили их плохо играть.
Мы знали, что их защитники не особо выдвигаются вперёд, поэтому тренер выставил вперёд меня и Папу Гомеса. Мы были опасны, особенно в первом тайме, но мы можем лучше.
«Аталанта» больше не является сюрпризом, мы доказали много раз, что не сдаёмся. Мы здесь делаем действительно важные вещи», – заявил Иличич.