Пеп Гвардиола: «Анри будет гордиться, что Агуэро побил его рекорд»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола похвалил игру форварда «горожан» Серхио Агуэро и отметил, что его команда потеряла много очков в начале чемпионата.
«Манчестер Юнайтед» (в матче Кубка – прим.) вернулся в игру во втором тайме, но сегодня мы играли все 90 минут. Серхио Агуэро – легенда. Тьерри Анри – один из самых невероятных игроков, кто был в АПЛ. Он будет гордиться тем, что Серхио побил его рекорд. Анри был легендой, и Агуэро такой же. Забить такое количество голов значит играть хорошо долгие годы. Вы не можете достичь подобного, если вы не любите футбол.
Мы потеряли очки в начале сезона. Возможно, были не до конца сосредоточены. Но даже в тех матчах, в которых проиграли, мы создавали моменты», – отметил в послематчевом интервью Гвардиола.
Напомним, «Сити» победил «Астон Виллу» в 22-ом туре АПЛ (6:1) и вернулся на второе место чемпионата.