Фредди Юнгберг: «Сака великолепен, он большой талант»

Тренер «Арсенала» похвалил молодых футболистов, которые вышли на поле в матче Лиги Европы против бельгийского «Стандарта».
«Арсенал» проигрывал 0:2 во втором тайме, однако сумел сравнять счёт: Букайо Сака отдал голевую передачу на Ляказетта, а потом забил сам. Таким образом лондонский клуб вышел из группы ЛЕ с первого места.
«Он был великолепен. Он потрясающий талант, и сегодня вы могли увидеть это снова. Он очень эффективен на «последних» мячах, в его работе всегда есть логичное завершение.
Мне жаль многих наших молодых футболистов, потому что они не были в аренде и не знают, что такое 90 минут мужского футбола. В этой игре я хотел выпустить их на поле, чтобы дать им такой опыт, потому что я знаю, насколько они хороши.
Некоторые из них совершили ошибки сегодня, но он будут учиться на них и не повторят их снова», – уверен Юнгберг.