Эудженио Корини: «Команда показала, что может конкурировать с кем угодно»

Главный тренер «Брешии» Эудженио Корини прокомментировал поражение от «Сампдории» (1:5) и отметил, что его команда играла лишь 25 минут.
«Я думаю, что мы играли хорошо в течение 25 минут. Потом «Сампдория» забила и поверила в победу. Несмотря на это, мы создавали моменты и во втором тайме. Но пенальти дал преимущество «Сампдории». После этого всё стало сложно. Мы должны понимать, что находимся в зоне вылета – нужно сделать правильные выводы во второй половине чемпионата. Если не брать в расчёт сегодняшний матч, то команда показала, что может конкурировать в Серии А с кем угодно», – отметил Корини.
«Брешия» после 19-ти туров находится на предпоследнем месте в Серии А. Их отделяет всего одно очко от спасительной 17-ой позиции.