Полузащитник «Астон Виллы» расстроен упущенной победой над «Ливерпулем», однако восхищён ментальной стойкостью команды гостей.
«Многие их игроки спорили между собой в первом тайме, так что вы можете сказать, что мы заставили их чувствовать себя некомфортно в первом тайме.
Когда команда соперника начинает спорить, обычно ты понимаешь, что взял их. Но мы должны уважать, что они настолько хорошая команда, что они просто перегруппировались, собрались вместе и снова пошли вперёд.
Они не сдавались, продолжали давить и они, возможно, заставили нас устать под конец. С нашей точки зрения, мы пропустили неаккуратные голы, но такие команды как «Ливерпуль» делают это с тобой, как сделал «Сити» [туром ранее]. Они просто истощают тебя психически», – считает шотландец.