Дмитрий Квартальнов: «Не хватило мастеровитых игроков»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал выездное поражение от московского «Спартака» (6:3) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
«Мы неплохо сыграли первый период, но вы знаете, пропустить шесть голов – это очень много. Я вообще считаю, что, забив три гола на поле соперника, мы должны выигрывать такие матчи.
Второй и третий период мы проспали где-то в определённых моментах. Наша команда хотела выиграть эту игру. У нас было очень много моментов.
Вы даже посмотрите статистику по моментам. У нас их было много, но немного не получилось. Игра постоянно меняется, но у нашего вратаря статистика отраженных бросков была 72%.
Может, не хватило немного мастеровитых игроков. У нас во многих играх столько моментов не бывает, сколько сегодня. Это хоккей, это игра», – сказал Квартальнов на пресс-конференции.