Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, что планирует провести следующий боксёрский поединок весной.
— Буду стараться с холодной головой смотреть на всё. На самом деле, есть только приблизительные надежды. Мы думали, что пандемия раньше закончится. В ноябре–декабре хотели, однако всё на паузе.
Есть надежда, что можем отбоксировать к весне. Общаемся с промоутерами. Постоянно новые ограничения. Кто-то боксирует, но надо понимать, что 80 процентов не боксируют. Не так много титульников было за это время. В России выступил бы с радостью. Больше говорим про Америку. Общаемся с Рябинским. Может, самим сделать бой, чтобы не простаивать. Нужно боксировать, нельзя застаиваться, — приводит слова Бивола «Матч ТВ».
Напомним, что прежде представитель российского боксёра Вадим Корнилов заявлял о возможном поединке с Хильбертом Рамиресом из Мексики. Бивол остаётся непобедимым с 17 победами.