Диего Лопес: «Брешия» не смирилась с Серией B, мы высоко прессинговали «Наполи»

Главный тренер «Брешии» поговорил о том, как его команда упустила победу в матче против «Наполи» (1:2).
«Наполи» вышел вперёд во втором тайме, это были 10 минут, в которые мы не сыграли не лучшим образом. У нас была смелость, чтобы идти и прессинговать «Наполи» высоко. Потеря очков выглядит мрачно, но мы должны быть смелыми и сохранять концентрацию.
Мы уже применяли 4-3-2-1 с «Юве». Мне нравится эта схема. Нужно было поработать на флангах без мяча. Мы сыграли хорошую игру, это был очень хороший первый тайм. Всё изменилось после пенальти.
Я не согласен [с тем, что команда смирилась с вылетом в Серию B]. Мы высоко прессинговали «Наполи». Смирившаяся команда такого не делает. Нужно играть так же против остальных команд, и мы наберём больше очков, придём к большим успехам», – заявил уругваец.
После 25-и туров Серии А «Брешия» занимает предпоследнее место с 16-ю очками.