18 октября 2020, 19:35 АПЛ

Жозе Моуринью: «Мне нужно понять, что произошло с «Тоттенхэмом» во втором тайме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура АПЛ против «Вест Хэма».

– Мне нужно понять, что произошло с нами во втором тайме, но не буду это делать на публике. Хотелось бы похвалить «Вест Хэм» за веру в себя.

Мы понесли слишком серьезное наказание, упустив преимущество в 3 мяча, но это произошло заслуженно. У нас были возможности забить четвертый гол, но это футбол. Мы знали, что «Вест Хэм» опасен на стандартных положениях, но все равно потеряли 2 очка, – сказал Моуринью.

В матче 5-го тура АПЛ лондонский «Тоттенхэм» на своем поле упустил победу над «Вест Хэмом», выигрывая на 81-й минуте 3:0.