1 июля 2020, 05:57 Италия. Серия А

Маурицио Сарри о 3:1 с «Дженоа»: «Мы забили 3 прекрасных гола, но играли хорошо и в 1-м тайме»

img

Главный тренер «Ювентуса» после матча с «Дженоа» (3:1) поговорил об игре Адриена Рабьо и команды в целом.

«Я думаю, команда играла хорошо, даже в первом тайме. У нас было несколько явных моментов и мы не позволили ничего создать у своих ворот. Это были хорошие командные усилия, мы забили три прекрасных гола. Команда воспряла от разочарования Кубка Италии, но вообще это был лишь вопрос времени, прежде чем мы станем хороши физически.

Игра Рабьо была хорошей, он прогрессирует. Все многого ожидают от него, так что это нелегко. Он не играл семь месяцев в «ПСЖ», переехал в другую страну и сменил стиль игры. Тогда у него были проблемы с физикой из-за перерыва. Но он развивается», – отметил Сарри.