Из фильма, снятого телеканалом «Старт», вы узнаете не только о результатах сочинских заездов, но и том, какой запомнила Олимпийские игры в Пекине Татьяна Иванова, какие выводы из своей первой Олимпиады сделал для себя Роман Репилов и как он теперь работает, чтобы однажды все же стать олимпийским чемпионом.
Павел Репилов, в свою очередь, расскажет, как едва не обыграл на трассе старшего брата, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов поделятся, как готовят новые сани-двойки, а молодой механик Владимир Махнутин раскроет секрет сборки рекордных саней.
И главное, наши прославленные спортсмены объяснят, почему отстранение российских саночников от международных соревнований не делает их ни слабее, ни мрачнее и что же такое — любовь к санному спорту.
Смотрите фильм «Санный спорт. Кубок Федерации» на ТК «Старт» и на tele-sport.ru.