«Даллас» победил «Флориду», «Филадельфия» переиграла «Бостон»

«Даллас» на своем льду не оставил шансов «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Техасский клуб забросил в ворота соперника четыре шайбы. Для «Пантерз» это поражение стало третьим подряд.
Несмотря на победу, «Даллас» занимает шестое место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Флорида» располагается на четвертой строчке.
В параллельном матче «Филадельфия» одержала волевую победу над «Бостоном». Два (1+1) очка на счету канадского форварда «Флайерз» Трэвиса Конечны.
«Филадельфия» осталась на шестой строчке Восточного дивизиона, «Бостон» занимает четвертое место.
НХЛ. Регулярный чемпионат
«Даллас Старз» — «Флорида Пантерз» — 4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
Голы: Робертсон, 01:00, 41:21. Л’Эсперанс, 01:49. Бенн, 09:03 (бол.) — Барков, 39:58 (бол.).
«Филадельфия Флайерз» — «Бостон Брюинз» — 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
Голы: Конечны, 11:51. Гостисбер, 17:46 (бол.). Кутюрье, 46:59 — Бержерон, 05:38. Дебраск, 31:45.