Знарок назвал ошибки «Спартака» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок оценил игру своей команды во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против ЦСКА (1:5).

— Мы разве в обороне все время играли? Я так не думаю. Сейчас преждевременно говорить о каких-то переменах в составе, потому что нам нужно разобраться в этом. Что было нехорошо с нашей стороны, когда мы давили ЦСКА во втором периоде, так это наше удаление за неправильную смену. Это было, и это раз. Второй гол — тоже наша ошибка. Наверное, эти ошибки и подвели, — сказал Знарок после матча.

А так я не скажу, что мы плохо играли — просто мало бросали, особенно в первом периоде. Нам нельзя совершать такие ошибки! Я же говорю. Первое удаление — это в принципе вообще неправильно. Уже 0:1. Второй гол — шайба на крюке, просто нужно было действовать через дальний борт. Тоже такая ошибка… И третий гол пришел с нашей ошибки, когда защитники не перестроились.
Красно-белые позволили ЦСКА увеличить отрыв в серии (2−0). Следующий матч команды проведут 7 марта.