«Спартак» в овертайме нанес поражение «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.
В основное время у красно-белых дубль оформил белорус Шэйн Принс, у «Трактора» голы забили форварды Александр Рыков и Антон Бурдасов. В овертайме победу «Спартаку» принес форвард Павел Порядин.
«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на третье место Западной конференции, у «Трактора» третье поражение подряд, десять очков и седьмое место на Востоке. В следующих матчах 25 сентября «Трактор» сыграет в гостях с «Ладой», а 26 сентября «Спартак» примет «Сочи».
В другом матче «Сибирь» победила «Барыс», набрала 11 очков и поднялась на пятое место Восточной конференции.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Спартак» (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — 3:2 OT (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
«Сибирь» (Новосибирск) — «Барыс» (Астана) — 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Авангард» (Омск) — 2:1 OT (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
«Лада» (Тольятти) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
«Локомотив» (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
«Северсталь» (Череповец) — «Металлург» (Магнитогорск) — 5:4 Б (0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 1:0)