Боб Хартли: «Серия с «Ак Барсом» заслуживает экранизации»

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги полуфинальной серии Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса».

— Обе команды вместе заслужили выход в финал. Перед овертаймом я сказал, что один бросок отделяет нас как от победы, так и от поражения, и не нужно быть пассивными и отсиживаться в обороне, так как соперник накажет нас первым. Нам приходилось сталкиваться с разными трудностями, и я горжусь своей командой. Вся серия заслуживает экранизации. Я не видел более сумасшедшей серии в своей карьере, — заявил Хартли.

«Авангард» в решающем матче финала Восточной конференции КХЛ в овертайме вырвал победу у «Ак Барса» со счетом 4:3. В финале Кубка Гагарина омичам предстоит сыграть с ЦСКА.