Эриксен не уйдет из «Интера»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте после победы в четвертьфинале Кубка Италии над «Миланом» (2:1) подчеркнул: команду никто не покинет в зимнее трансферное окно. Кроме того, он отметил, что рад за полузащитника Кристиана Эриксена, ставшего автором победного гола.
— У «Интера» есть состав: никто не уйдет, никто не придет, — приводит RAI Sport слова Конте. — Но мне кажется, что никто в это не верит.

Что касается Эриксена, то он — очень умный игрок. Он обладает достаточным уровнем мастерства и является частью нашего проекта. И я очень хотел, чтобы именно он исполнил этот штрафной. Рад, что ему удалось забить.

Гол со штрафного на 90+7-й минуте матча с «Миланом» стал для Эриксена первым за «Интер» почти за полгода. В прошлый раз хавбек отличился 5 августа 2020 года в матче Лиги Европы против «Хетафе» (2:0).