Бывший нападающий
сборной Словакии Мартин Якубко поделился ожиданиями от матча 3-го тура отборочного этапа чемпионата
мира-2022 против сборной России.
— На сегодня команда Станислава Черчесова в любом случае фаворит в матче со Словакией — и по игре, и по результатам. В то же время, Россия — это, разумеется, не Кипр и не Мальта, а наша сборная всегда лучше выглядит с командами, превосходящими ее в классе. Настроиться на фаворитов нам просто, а с аутсайдерами начинаются проблемы. Всеобщее ожидание победы как бы связывает футболистам ноги — из-за этого им труднее разрывать чужую оборону и забивать голы. Россия же станет играть в открытый футбол, атаковать, будет стараться действовать первым номером — я надеюсь, что это пойдет на пользу нашей сборной, — сказал Якубко.
Во вторник, 30 марта, сборная России проведет матч 3-го тура отбора чемпионата мира-2022 против Словакии. Начало — в 21:45 (мск).
Смотрите бесплатно прямую трансляцию матча на tele-sport.ru и наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.