Ойонго вернется в «Монпелье» из «Краснодара» спустя 10 дней после перехода в аренду

Агент Адриен Дюран сообщил, что защитник «Краснодара» Амбруаза Ойонго, арендованный у «Монпелье», вернется во французский клуб после проведения операции.
Ранее Дюран подтвердил, что камерунец порвал крестообразные связки колена и теперь пропустит как минимум полгода.

— Операция в Барселоне, а потом возвращаемся в «Монпелье». Благодарны «Краснодару», они шикарны — выплатили зарплату до конца сезона, — заявил Дюран.

В конце февраля «быки» арендовали 29-летнего камерунца у французского «Монпелье» до конца сезона-2020/21. В воскресенье он вышел на замену в первом тайме матча 20-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2), но в перерыве был заменен из-за травмы. В текущем сезоне на счету Ойонго 13 матчей и один гол в чемпионате Франции.