Президент «Легион Динамо» Шамиль Лахиялов рассказал о процессе переговоров с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.
— Общения до 7 сентября и до сих пор не было, — заявил Лахиялов. — Он был занят, в Махачкалу не прилетал. Тем более сейчас был турнир имени его отца, так что, скорее всего, он был занят своими делами. Когда мы в последний раз встречались, он говорил, что не в форме. Скорее всего, у него не было времени ее набрать. Тем более сейчас Ислам Махачев дерется, у его команды много боев, поэтому времени правда может не быть.
— Оставили вопрос на зиму. Он знает, что мы надеемся и ждем его. Последнее слово за ним. Если он решит, то заявим — место для него есть. Он в курсе, что мы играем с «Уфой» 22 числа. Если ему график позволит, может быть, приедет, — добавил президент махачкалинского клуба.
Напомним, что стороны неоднократно заявляли, что экс-боец может начать карьеру футболиста. Сам Нурмагомедов сообщал, что хотел бы сыграть в Кубке России.
«Легион Динамо» в восьми турах чемпионата ФНЛ-2 набрал 12 очков и расположился на седьмой строчке в турнирной таблице группы 1.
Ранее «Легион Динамо» проиграл «Алании» на старте элитного раунда Бетсити Кубка России (2:3).
22 сентября в рамках этого турнира «Легион Динамо» примет «Уфу», а 27 октября пройдет матч «Алания» — «Уфа».