ВИДЕО. Фролов прокомментировал отбитый пенальти Бериши

Евгений Фролов ФК Крылья Советов
Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился эмоциями от победы в полуфинальном матче Бетсити Кубка России с «Ахматом» (0:0, 4:1 — по пенальти).
Фролов появился на поле на 92-й минуте, заменив Ивана Ломаева, отыгравшую большую часть матча. В серии пенальти Фролов отразил два пенальти хозяев.

— Если честно, немножко не ожидал, что так получится. За десять минут до конца матча сказали идти разминаться. Входить было несложно, но там у «Ахмата» был опасный момент со штрафным. Хочу сказать спасибо команде и болельщикам, игра была крутая. Что можно сказать о пенальти? Какие-то советы были, но не скажу, что я знал, как бьет Бериша. Удача помогла, — заметил Фролов.

Финал Кубка России пройдет в Нижнем Новгороде 12 мая. Второй финалист турнира определится в матче между московскими «Локомотивом» и ЦСКА.