Форвард «Динамо» Константин Тюкавин после матча с «Зенитом» (1:1, по пенальти — 5:4) в 1/4 финала Пути регионов Кубка России высказался о неназначенном пенальти в ворота соперника.
— Я считаю, пенальти надо было ставить. Все эксперты считают, что одиннадцатиметровый должен был быть. А какое касание должно было быть? Перелом? Или что? Раньше за такие ставили, сейчас не ставим. Думаю, сейчас будет скандал. Клуб это не оставит, будет этот момент оспаривать, — приводит «Матч ТВ» слова Тюкавина.
На 63-й минуте матча Тюкавин упал в штрафной площади «Зенита» после удара по ноге от полузащитника «Зенита» Клаудиньо. Главный арбитр встречи Евгений Кукуляк после просмотра повтора решил не назначать пенальти.