Тимур Жамалетдинов: «Даже одного гола хватает, чтобы получить эмоции»

Нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов подвел итоги победного матча 1/8 финала Кубка России с «Уралом» (3:0). 23-летний форвард отметился дублем.
— В первом тайме не все получалось так, как мы хотели. Подходы к воротам были, но не хватало завершения. Старались больше через фланг атаковать.
В перерыве Рашид Маматкулович указал нам на наши ошибки. Сказал, что нужно навязать борьбу двум центральным защитниками. Больше разыгрывать, а не бить вперед. Начали действовать по-другому.

Когда забиваешь, то эмоции всегда положительные. Тем более это моя задача. Хватает даже одного гола, чтобы получить эмоции, — отметил Жамалетдинов.

«Уфа» стала последним участником стадии 1/4 финала Кубка России. Соперник уфимцев станет известен позднее.