Марианто Гилерме: «Мыслей уходить без кубка вообще не было»

Болельщики «Локомотива» ФК Локомотив
Голкипер московского «Локомотива» прокомментировал победу над самарскими «Крыльями Советов» в финале Кубка России.

— Мы перед игрой смотрели много про «Крылья», и мы не были удивлены, что в первом тайме они нас прессинговали. Самое главное, что после перерыва наша команда изменила игру, мы разговаривали между собой, с Марко Николичем, и у нас совсем по-другому пошла игра. Мы были уверены, что мы сильнее, и мыслей уходить без кубка вообще не было. Молодец вся команда, молодцы болельщики, которые, как Марко сказал, как всегда нас поддержали сильно, — заявил Гилерме.

Напомним, в финале турнира красно-зеленые обыграли «Крылья Советов» со счетом 3:1.

В нынешнем сезоне Гилерме провел за «Локомотив» во всех турнирах 35 матчей, в 16 из которых он оставил свои ворота нетронутыми.