«Локомотив» разгромил ЦСКА в полуфинале Кубка России

Франсуа Камано ФК Локомотив
Футболисты «Локомотива» на своем поле уверенно обыграли ЦСКА в полуфинале Бетсити Кубка России.
На 6-й минуте встречи нападающий гостей Саломон Рондон вывел вперед армейцев, но мяч после просмотра VAR был отменен. Главный арбитр Сергей Карасев усмотрел в этом эпизоде игру рукой.
Спустя 10 минут форвард «Локомотива» Франсуа Камано открыл счет в матче. Во втором тайме мяч в свои ворота отправил полузащитник красно-синих Иван Обляков, увеличив преимущество хозяев поля до двух голов. Точку во встрече поставил полузащитник Гжегож Крыховяк.
Команда Марко Николича поборется за Кубок страны в финале турнира с самарскими «Крыльями Советов», которые в полуфинале оказались сильнее грозненского «Ахмата» (0:0, пенальти — 1:4). Решающий матч состоится 12 мая в Нижнем Новгороде.