«Хотели завоевать Кубок». Мусаев — о поражении от «Сочи»

Мурад Мусаев ФК Краснодар
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Сочи» (1:2).

— Результат — главное в футболе. Какие бы сейчас ни находились плюсы и оправдания, мы не смогли решить ту задачу, которую ставили сами себе. Мы хотели бороться за этот трофей. В начале второго тайма мы не справились с гостями, подбирали мало мячей. Все эти мелочи вылились в пропущенный гол. Затем мы стали больше рисковать и пропустили второй мяч. Концовку провели хорошо, но нельзя давать столько форы такому сопернику, — сказал Мусаев.

«Сочи» вышел в четвертьфинал, куда ранее пробились тульский «Арсенал», московское «Динамо» и ЦСКА.
Жеребьевка 1/4 финала Кубка России состоится 23 февраля.
Прямые онлайн видеотрансляции всех игр 1/8 финала Кубка России сезона-2020/21 можно смотреть на сайте tele-sport.ru, в наших сообществах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках.