Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел итоги победного матча с «Арсеналом» в четвертьфинале Бетсити Кубка России (2:1).
— Я знал, что нам не будет легко, — сказал Олич. — Если бы смогли реализовать нашим моменты, было бы легче. В перерыве я сказал, что должны забивать. Получилось, что мы сравняли счет и дальше имели много моментов. Было нелегко, но мы победили.
— С каждой игрой мы будем все лучше и лучше. Самое главное, что команда оставалось сконцентрированной и показывала свой футбол. Я был уверен, что мы победим. Все боролись, играли все вместе, это самое главное для меня. Дзагоев провел 4−5 тренировок с нами. Самое главное, чтобы он был здоровым, — заключил специалист.
Красно-синие одержали победу над «Арсеналом» со счетом 2:1, решающий мяч забил защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Армейцы узнают соперника по полуфиналу турнира 9 апреля, когда пройдет жеребьевка Кубка страны. Помимо ЦСКА, в следующий этап вышли «Крылья Советов», «Локомотив» и «Ахмат».