Илья Геркус: «Расчетливый «Локомотив» безжалостно прихлопнет задорные «Крылья»

Илья Геркус ФК Локомотив
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус дал прогноз на финал Бетсити Кубка России с «Крыльями Советов».

— Веселые задорные «Крылья» будут безжалостно прихлопнуты расчетливым опытным «Локо». «Локомотив» выдержит атаки соперника, разобьет их по центру, оттеснит на фланги, заставив заниматься бесплодными навесами, выждет, присмотрится и ближе к середине тайма или даже в конце сбегает пару раз в убийственные контратаки. 1:0 уйдёт на перерыв, — написал Геркус в своем телеграм-канале.

— Во втором тайме сценарий повторится, только «Локомотив» пару раз может перейти к прессингу и активным атакам минут на 10 и закатит еще один-два. Итог — 2:0 или даже 3:0 в пользу «Локо», — добавил Геркус.
Напомним, матч «Локомотив» — «Крылья Советов» пройдет 12 мая в Нижнем Новгороде. Начало игры — 20:00 (мск).
Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте tele-sport.ru, а также в социальных сетях Telesport в группах ВКонтакте и Одноклассниках. Видео матча, лучшие голы и моменты встречи будут доступны пользователям в записи.