«И Месси не забивает». Карпин — о нереализованном Норманном пенальти

Матиас Норманн ФК Ростов
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после поражения от «Ахмата» (0:1) в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России высказался о пенальти, который на 82-й минуте игры не реализовал полузащитник Матиас Норманн.

— Он не забил пенальти? И Месси не забивает пенальти. Как раз надо отмечать другое, не незабитый пенальти, а объем работы, который выполнял, и качество футбола, которое показывал. В раздевалке тишина, раздражение результатом. Играли вроде неплохо, но проиграли. Удовлетворения ни у кого, естественно, нет, — сказал Карпин.

«Ахмат» вышел в четвертьфинал Кубка России, куда ранее пробились московские «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА, тульский «Арсенал» и «Сочи». Жеребьевка 1/4 финала пройдет 23 февраля.
Прямые онлайн видеотрансляции всех игр 1/8 финала Кубка России сезона-2020/21 можно смотреть на сайте tele-sport.ru, в наших сообществах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках.