Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев: «Чуть не дожали «Локомотив» в первом тайме»

Иван Ломаев РПЛ
Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в финале Бетсити Кубка России в Нижнем Новгороде.

— Три гола — три ошибки. Очень обидное поражение, потому что считали, что первый тайм мы должны были выигрывать, в конце чуть не дожали. Но по самой игре, по ее цельности болельщикам понравилось, как мы играли. Во втором тайме пенальти нас сломал, — сказал Ломаев.

— Я бы не назвал победу «Локомотива» на классе, потому что они просто наказали нас за детские ошибки, а мы не смогли сделать так, как сделали они, — добавил вратарь «Крыльев Советов».
Напомним, первый тайм завершился вничью — 1:1, а на 48-й минуте форвард «Локомотива» Федор Смолов реализовал пенальти, ставший победным. В конце игры окончательный счет в матче установил бразилец Мурило.
Tele-sport.ru вёл прямую видеотрансляцию финала Кубка России «Локомотив» — «Крылья Советов».