Дмитрий Парфенов: «ЦСКА не нуждался в помощи судей»

Дмитрий Парфенов ФК Арсенал (Тула)
Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов уверен, что ЦСКА не нуждался в помощи судей в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России (1:2).

— Все видели, что ребята отдали все силы, — сказал Парфенов. —   Никогда не комментирую такие вещи, но когда с начала второго тайма оставляют вдесятером… После этого играть непросто. Эта команда (прим. — ЦСКА) может справляться сама.

— Хочу поблагодарить свою команду за характер. Никогда не сомневался, что он у нее есть. Команда вдесятером не бросила игру, сражалась, билась за результат. А стандарты — это часть футбола, соперник также со стандарта сравнял, — подытожил он.
Напомним, что туляки доигрывали матч вдесятером после удаления с поля нападающего Евгения Луценко на 55-й минуте.
«Арсенал» уступил красно-синим со счетом 1:2 и завершил выступление в Кубке страны.