«Замены в перерыве стали ключевыми». Хацкевич — о победе над «Тамбовом»

Футболисты «Ротора» ФК Ротор
Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич высказался о победе над «Тамбовом» (3:1) в матче 20-го тура премьер-лиги в Саранске.

— Наверное, где-то и с составом мы не угадали, но сделали замены в перерыве, которые оказались ключевыми, — приводит слова Хацкевича официальный сайт телеканала «Матч ТВ». —  Кипиани здорово вошел в игру, отдал голевую передачу и сам завершил после стандарта.

— Футболисты «Тамбова» — молодцы, пока у них были силы, они оказывали давление на наши ворота в первом тайме. Понятно, что у них функциональное состояние очень низкое, — добавил Хацкевич.
Вышедший на замену в перерыве Николай Кипиани забил гол и сделал результативную передачу.
Напомним, «Ротор» выиграл третий матч подряд и с 17 очками занимает 13-е место в турнирной таблице.