Евсеев назвал Тедеско заложником в «Спартаке»

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался относительно ситуации московского «Спартака» после возобновления сезона.

— Раньше у «Спартака» были игроки индивидуально более сильные. Тренер — заложник, играет с теми, кто есть. И после четырех поражений команда оказалась в непростой ситуации, — написал Евсеев на своей странице в Instagram.

Напомним, что до зимнего перерыва после матча 19-го тура против «Зенита» (1:3) главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско публично заявил о том, что покинет команду по окончании сезона.
После возобновления сезона красно-белые уступили «Динамо» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России (0:2), а затем «Рубину» на своем поле в 20-м туре РПЛ (0:2).
«Спартак» на данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России, пропустив вперед «Сочи». В следующем туре московский клуб встретится с «Краснодаром». Встреча пройдет 7 марта. Начало — в 19:00 по московскому времени.